«Мы» начались с сумасшедшего убеждения:
ивент — это легко и приятно.
Спустя десятки проектов (от лончей до конференций) выяснилось — так и есть.

Мы без ума от игристого на демонтаже и запаха сварки, но главное для нас в ивентах — люди:
те, кто их создает, и те, для кого они происходят.

Метим не в списки «крутых», а в цели клиента,
собираем команды сильных специалистов,
работаем прозрачно, думаем головой и бьемся
за детали, потому что именно в них — магия.

Сложные ивенты делаются легко.
Невозможные ивенты — это приятно.
сооснователь -
руководит почти всем
Василиса Ревяко
основатель -
руководит всем
Ринат Гадыльшин
И еще много людей
Секундочку, сайт репетирует